Никишина Кира
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени
Парамонов Иван
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Миронов Кирилл
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Давыдов Никита
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Шералиев Саиджон
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Мыльникова Кристина
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Маслов Илья
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Рязанкина Алина
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени
Новикова Татьяна
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Кораблев Дмитрий
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени
Бурканов Сергей
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Гайдамакина Татьяна
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Санфирова Дарья
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени
Муравьев Павел
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Гудков Сергей
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Степанков Евгений
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Климушина Анастасия
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Парамонова Мария
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Старостин Евгений
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Заверняев Сергей
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Ковыряев Дмитрий
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени
Кудряшов Дмитрий
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени